4,4

Это уникальная история компании inDriver — глобального конкурента Uber и «Яндекс.Такси». Начавшись в 2012 г. в глубине Сибири как группа в социальной сети, через несколько лет inDriver охватил сотни…
Издательство: Альпина Паблишер

5 мая 2024 г. 17:00

5 Легко и быстро читается, мотивирует

Немного философии, марафонов, бизнеса, путешествий, географии и много любви к своей малой родине - Якутии. Купил книгу в Казахстане, дочитал дома в Екатеринбурге… о приложении раньше слышал, но ни разу не пользовался. Сейчас пытаюсь, но не получается… Сам строю IT-компанию мирового масштаба уже 11 лет, поэтому все описанные темы близки и понятны.

ISBN: 978-5-9614-2978-7

Год издания: 2020

5 мая 2024 г. 17:00

5 Легко и быстро читается, мотивирует

6 октября 2023 г. 15:30

3 Книга про inDriver без inDriver

Это скорее автобиография автора, про его жизненный бизнес путь. Мне не хватило информации про сам inDriver, а ради него и начинал читать.

Подборки