3,9

20 июля 2023 г. 22:55

Вот это история! Ну нравятся, мне такие про демонов и ангелов. И буду с большим удовольствием ждать продолжение)))
Потрясающая история с вроде бы простой завязкой, но все оказалось не так просто. И в который раз демоны вызывают больше симпатий (тут я про Кристофера), чем ангелы, которые уж очень грешными оказались.
Еще интересно теперь узнать кто же на самом деле Кристофер (есть одна догадка, надеюсь что это именно и будет). И понравилось его отношение к Сади, как к равной.
А концовка книги опять поражает (как в других книгах автора) и оставляет ещё больше вопросов.

Кураторы

20 июля 2023 г. 22:55