Miriamel

16 июня 2023 г. 23:21

5 Поцелуй русалки. Лечебный. От всех бед)

Небольшая приключенческая история,наполненная дружбой,любовью и шпионажем.
Водный мир на грани катастрофы- продукция фирмы " заслон" стала причиной массовой гибели водоплавающих....или не она. В этом запутанном деле предстоит разобраться инженеру/ экологу/ биологу пэс позывным Медведь. Мужчина обожает свою работу,дельфинов, свою амфибию и свято верит,что не мог стать причиной такой Катастрофы. Вместе с дельфином по кличке Малыш он спасает русалок от ужасной находки,  ищет предателя и немного влюбляется.
Девушка его мечты очень необычная- от волос до кончика хвоста. Алиса - отличный друг, болтушка, красавица, умница и перспективная невеста, но любит она лишь родную морскую стихию.
История покоряет своей красотой морских глубин и прекрасными подводными пейзажами.
С удовольствием…

Miriamel

16 июня 2023 г. 23:21

5 Поцелуй русалки. Лечебный. От всех бед)

Небольшая приключенческая история,наполненная дружбой,любовью и шпионажем.
С удовольствием…

NeKatya

Эксперт Лайвлиба (В поисках крутого самиздата)

13 июня 2023 г. 18:44

В этой маленькой книжке живет большая история.О любви, преданности, дружбе, алчности и предательстве. А еще о дельфинах и русалках, о взаимодействии между людьми и обитателями моря.Очень интересная, трогательная и увлекательная история под чашечку кофе ️

Мой блог "Книги и кофе"