4,8

SelestinaGrando

В начале было Слово…

15 января 2024 г. 08:42

Этот небольшой рассказ похож на особое стеклышко, заглядывая в которое, можно увидеть небольшие кусочки будущего. Мне очень понравилось, как Элеонора в совершенно непринужденной атмосфере обсуждает важные вопросы — гонку потребления, преемственность поколений, контроль ИИ, экологию: «Если говорить о биодеструктурировании, то здесь все довольно просто. Непосредственно технология включает создание благоприятных водно-воздушных, тепловых и питательных условий для микроорганизмов и регулярного контроля численности применяемой популяции. В нашем случае, определенными микробиологическими методами мы вывели качественные штаммы и назвали их группой «Z». Далее из последующих поколений этих микроорганизмов мы выделили наиболее эффективный – «Z-300»»

В рассказе,отлично уживаются вместе…

SelestinaGrando

В начале было Слово…

15 января 2024 г. 08:42

В рассказе,отлично уживаются вместе…