4,7

19 декабря 2023 г. 22:53

Основное действие происходит в Мексике: пустыня, кактусы, уединенный домик и двое молодых людей, которых уже несколько лет тянет друг к другу.

Бабушкины сказки, которые Лира вспоминает, в конце книги расставили все по местам, что привело меня, как читателя, в восторг: кое-что я угадала, а кое-что просто сошлось?

Девушка мне показалась очень эмоциональной и доброй, где-то даже стеснительной.

Адриан произвел впечатление несчастного человека с тяжёлой детской травмой.

Но ведь любовь способна творить чудеса, очень хочется верить, что вместе они обретут счастье️‍?

Дата написания: 2023

19 декабря 2023 г. 22:53

Девушка мне показалась очень эмоциональной и доброй, где-то даже стеснительной.

Адриан произвел впечатление несчастного человека с тяжёлой детской травмой.

18 декабря 2023 г. 20:00

5 Автор книги просто удивительный!

Для меня книга стала чем то новым и неизведанным! Задумка книг перевертышей довольна необычна на мой взгляд… История одна, но рассказывается от двух лиц.(Адриана и Лиры)

Героиня: пылкая и дерзкая, всеобщая любимица, дочь главы мафии, в душена она нежная, как роза, но опасная  как шипы..

Герой: Горячий, можно сказать чокнутый в какой-то степени, скрывающий в себе хорошие качества.

Так же в истории множество интересных локаций: Нью-Йорк, Тихуана, Мексика и т.д

Читая этот шедевр, было сложно сдержать свои эмоции, мне казалось я вижу эту историю своими глазами, на столько прониклась историей, что немного забыла об реальном мире…

История однозначно жаркая, как и заявлено автором, всем советую