3,9

2 апреля 2024 г. 21:59

Уже вторую книгу Альбины Нури я читаю с огромным удовольствием, и сразу, как закончила, захотелось продолжения. Это то, что доктор прописал для всех любителей атмосферных и мистических историй с тайнами и волнующими загадками.

Название подходит книге идеально! Главные герои угодили как раз в такое место, что иначе как гиблым его и не назовешь. Такие умирающие деревушки всегда казались мне жуткими, я всегда стараюсь проехать мимо них без остановки и и в жизни бы не осталась там ночевать. Ни за какие коврижки! Потому так и захватывает эта история, что автор «играет» на распространенных страхах, добавляя от себя дополнительную «изюминку». Захватывающее чтение, просто не оторваться.

Дата написания: 2023

Кураторы

2 апреля 2024 г. 21:59

30 апреля 2024 г. 12:48

Хорошая страшилка. Читается легко.