3,9

Купить эликсир удачи в лавке доктора Аюрведы. Отправить на починку недовольную жену. Обнаружить джина в бутылке с вином и попросить его остаться с тобой навсегда…
Каждая история из этой книги –…
Серия: В гармонии с миром. Проза Н. Экономцевой
Издательство: Эксмо

anispersik

13 июня 2023 г. 15:06

5 Магическая проза

Наталья Экономцева создает свой мир фантазий, намеков и полутонов. Ей не нравится реальность - нет, это нечто слишком грубое и приземлённое для нее. Интуитивно она нащупывает дорогу в тот мир, где возможно если не все, то многое. Реальность трескается и разрывается, обнажая нечто более тонкое и изящное. Волшебство, которое существует в наших жизнях, и которое мы так успешно игнорируем.

Такому повествованию нужен соответствующий стиль - метафоричный, немного загадочный и оставляющий пространство для фантазии. Здесь он, к счастью, именно такой, благодаря чему книгой хочется наслаждаться, ощущая себя полноценным участником повествования.

Этот небольшой, но совершенно волшебный сборник, подарит вам давно забытое ощущение веры в чудеса. Рекомендую!

ISBN: 978-5-04-179116-2

Год издания: 2023