Ника заключают выгодную сделку впереди её ждёт солидный денежный бонус, и она решает использовать приложение "Щекотка для нервов", для любителей поднять себе уровень адреналина.

3 апреля 2023 г. 13:50

4.5 Ника выбрала своих ровесников. Точнее, он на десять лет старше, сорок пять, самый пик кризиса среднего возраста, а она чуть помладше, когда вроде уже помудрела, но ещё хочется погулять и повеселиться. То, что нужно. Приятное завершение удачного вечера.

Как-то выпал немного из колеи, был занят и не было времени, на чтение и создание отзывов. Сегодня более-менее уже, энергия стала вливаться в мои мышцы и сонную голову.

У меня сложился творческий тандем, Роман Смеклоф пишет, а я читаю и пишу отзыв. В принципе, так и с другими авторами, просто с Романом, точно знаю мой отзыв автор прочитает. Это шутка, но в каждой шутке есть доля правды.

Рассказ интересный, с легким налётом “клубнички”, точнее с ожиданием её. Но с горьким послевкусием.

Коротко.

Заключив успешную сделку Ника, решает использовать приложение «Щекотка для нервов», которое позволяет выплеснуть накопившейся адреналин. В этот вечер её захотелось выбрать семейную пару.

Подробнее.

Еще когда был ребенком, то смотрел фильмы из США, где показывали различных доставщиков чего-либо, но обычно…

Форма: рассказ

Первая публикация: 2023