Всю жизнь я лгал ради единственной цели — отомстить.

На протяжении многих лет был скорее загадкой, нежели человеком. И так долго отрицал, что у меня тоже есть сердце.

До нее. Пока она не…
Серия: Бестселлеры Кейт Стюарт. Братство ворона
Цикл: Братство Ворона, книга №3
Издательство: Mainstream

Ryazanceva

7 января 2024 г. 21:09

5 Мы сами можем изменить правила!

Вот и закончилась история безумной любви. Я дочитала третью книгу «Финиш»

И я осталась довольна, это история конечно как многие наверное скажут выдуманная с самого начала и до конца. Что в реальной жизни такого точно не может быть.  Но я в каких то моментах вспоминала свою молодость. И поэтому героям я поверила.

Как оказалось что третья книгу автор специально написал про Тобиаса. И получилась полноценная книга.

В ней мы узнаем очень многое о героев. А точнее как образовались «Вороны». Как Тобиас рос и развивался, окунаемся в его детство, юность и во взрослую жизнь.

Как он познакомился с некоторыми людьми. Мне этот момент понравилось читать так как не обошлось без криминальной линии.

Настоящие дни и его попытки помириться и вернуть Сесилию. Их милые где то даже смешные ссоры.

В этой…

Страниц: 544
Размер: 125 х 200 x 27 мм

Ryazanceva

7 января 2024 г. 21:09

5 Мы сами можем изменить правила!

Вот и закончилась история безумной любви. Я дочитала третью книгу «Финиш»

В этой…

27 апреля 2024 г. 21:11

4 Вот он ФИНИШ

Вот и подошла к концу трилогия о братстве Воронов. Хотя, скорее это история Сесилии. В целом финал истории мне понравился больше, чем первые две книги. Здесь открываются все тайны, которые намеком проносились на протяжении первых двух частей, здесь от лица Тобиаса, рассказывается о его жизни и жизни его брата Доминика. Мы узнаем о создании клуба братства. И мы увидим как преобразилась главная героиня. Но, я ставлю 4 только из-за того, что книга очень растянута, у меня слоилось впечатление что часть книги мы проживаем "день сурка".