Мокрое платье госпожи Хинаты Саито

Лиз Лусурье

30 апреля 2023 г. 20:33

5 Химия между героями!

Книга – короткий эротический роман, с элементами боевика, где во главе стоит сильная женщина! Да-да! Наконец-то власть в руках женщины! Я очень надеюсь, что скоро это станет трендом самиздата. Властный герой без обид.

Она – госпожа, он – телохранитель. Она пантера: изящная, хитрая, своенравная и жестокая. Он тигр: сильный, верный, храбрый и самоотверженный. Ух, будет жарко!

Автор создал невероятную химию между героями. Равнодушным остаться не возможно. Все искрит и угрожает вспыхнуть в любую секунду. Накал страстей и непреодолимые желания. Хэштег – запретные чувства! Невероятно.

Описания чувственные и страстные, с нотками игривости. А так же присутствует внутренняя борьба с самим собой, которая мне понравилась на все сто процентов!

Слог красочный. Погружение с первых срок. Картинка…

30 апреля 2023 г. 20:33

5 Химия между героями!

Слог красочный. Погружение с первых срок. Картинка…