4 ноября 2023 г. 14:42

5 Алиса и Майкл снова берутся за дело!

Шикарное продолжение истории уже полюбившихся героев!
Майкл и Алиса готовятся к самому уютному и теплому празднику в году – к Рождеству. В это время в город приезжает младший брат Майкла - Алекс. Он устраивается на практику в отделение полиции, и его энтузиазм в первый же день довел до ужасных последствий.
Наша неугомонная парочка вновь берется за дело. А это значит, что преступники точно будут выведены на чистую воду!

И снова все как во сне. Раз, два… И вот уже финал. Книга уходит влет! Сначала мне казалось, что тут-то я точно знаю преступника! Потом оказалось, что мне лишь казалось. И вновь все закручено. Потянешь одну ниточку, и за ней тянется другая.
Герои уже как родные! Мунс тоже уже воспринимается как давно знакомое место. Поэтому эмоции вдовое ярче и сильнее.
Третья часть нисколько…

4 ноября 2023 г. 14:42

5 Алиса и Майкл снова берутся за дело!

Шикарное продолжение истории уже полюбившихся героев!

Третья часть нисколько…

26 августа 2023 г. 06:36

0 Прочитала и мне мало... очень интресная история

Ох, скажу я вам... как тут автор закрутила, но мне МАЛО

Читала вот сейчас, и поняла... что с героями то расставаться не хочу Они так круто, быстро, как ураган вписались ...Обалденно

О чем же история? Сегодня мы знакомимся с с братом Майкла - Алексом, и немного автор приоткрывает завесу в прошлое капитана.

Если я думала, что третья часть будет спокойной, не тут то было...мне кажется тут прошел ураган всех мыслимых и немыслимых эмоции...Завертело-закружило Немного о том, что же нас ждет...Алекс приехал проходить практиву , но чтобы не быть на виду у брата, и чтобы заслужить признание и призвание самому, ушел на практику в северное отделение... вот он попал, по другому и не сказать... Хотя сидел бы тихо, ничего не случилось, но не в характере же это.. Попал Алекс со своим характером…