4,3

Не ходи в ту избушку, там живет ведьма! Да только кто верит в эти бабушкины сказки?
Не бери ничего из рук старухи, это опасно! А что делать, если яблоко будто само скользнуло в мои ладошки?
И вот уже моя жизнь полна странностей, а таинственный незнакомец, который называет себя моим куратором, дает непростые задания и делает предложения, от которых никак не откажешься. И, черт возьми, ну почему он такой привлекательный?
Цикл: Невольная ведьма, книга №1

17 мая 2024 г. 10:00

Александра не собиралась становиться главной героиней мистического триллера, но у судьбы были свои планы. В её руки попадает необычное яблоко от ведьмы, и тут-то всё начинается... Теперь её реальность — ночные кошмары и чёрный кот, который явно знает о ней больше, чем должен. А ещё куратор Демьен, красавец с глазами разного цвета и не самым лёгким характером.

Мужчина вламывается в жизнь Александры с заданиями, от которых невозможно отказаться. Всё усложняет случайный ритуал, который против воли свяжет куратора и ученицу. Кто бы мог подумать, что ведьмин дар влечёт за собой такие проблемы?

Главный вопрос: что делать, если ведьма, с которой всё началось, внезапно умирает, а ты — последняя, кто видел её живой?

Книга с первых станиц читалась очень легко. Захватывающий сюжет, от которого все…

Форма: роман

Оригинальное название: Невольная ведьма

Дата написания: 2023

17 мая 2024 г. 10:00

17 мая 2024 г. 12:48

5 Да разве настоящую ведьму надо учить, что с мужиком качественным делать?

Эта книга для любителей фэнтези и приключений. Авторы умело в ней сочетают элементы фэнтези, мистики и романтики. Главная героиня Александра не подозревала, что станет невольной ведьмой и окажется втянутой в опасные приключения. Она себя пока недооценивает и немного принижает (маленький городок, крошечная квартира, так себе работёнка...). Надеюсь, когда войдёт в полную ведьмовскую силу и наберётся знаний, станет на уровне со своим куратором Демьеном! Это загадочный и привлекательный мужчина с разноцветными глазами, мужчина мечты, красив, молод, богат, немного грубоват. Мне они мне оба симпатичны.

– Погоди-погоди, – теперь в голосе Демьена слышалось замешательство. – Это она еще перед смертью тебе насоветовала? Тогда я не понимаю… – Да нет же, после смерти. Она мне постоянно во сне…