Истории медсестры. Смелость заботиться

Кристи Уотсон

4,1

Никогда еще роль медсестер не была более очевидной. Мы пользуемся их добротой в больницах и за их пределами – в школах, на улицах, в тюрьмах, хосписах и домах престарелых. Когда мы чувствуем себя…
Серия: DUM SPIRO SPERO
Издательство: ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"

26 ноября 2023 г. 18:52

5 Очень полезное

Когда я поняла, что устала от фэнтези, первое о чем я подумала, это пора вернуться к медицинским нонфикам. И я взяла первое, что было у меня сохранённое.

Это оказалась биография медсестры. Она расскажет, как важна работа медсестры. Что участковой, что больничной.

Худшая болезнь — одиночество. И медсёстры выполняя свою официальную работу, помогают больным скрашивать одиночество. Уделяя минутку, 10 минут своего внимания, они радуют своих пациентов. Банально просто спросить как дела или кто изображён на фотографии, это заставит улыбнуться пациентов и поднимет им настроение.

Работе в больнице уделяется не меньшее внимание. То как заботятся медсёстры о пациентах, то как помогают родным... Это огромный труд!

Спасибо Кристи Уотсон, что таким простым языком доносит важность специфики своец работы!

Ещё…

ISBN: 978-5-17-138104-2