4,5

Нахальный, самодовольный, с глазами цвета кока-колы. Мой любимый типаж. Сбивать спесь с дерзких парней — мое призвание. В любовных играх мне нет равных. Никто еще не устоял перед Полин Миссера.

Я…
Серия: #trendbooks
Цикл: Дилогия про Валентина, книга №1
Издательство: Clever

5 марта 2024 г. 19:22

5 Не типичная история от ненависти до любви

Будь моим
Дана Делон
Дилогия ( во вселенной Делон 5 книга)
У этого автора я читаю уже вторую историю. Первая мне не очень понравилось, а вот "будь моим" был просто шикарно. Я влюбилась в роман с первых строк. История пропитана вайбом Парижа, а от главной героини веет вайбом книг Джейн Остин, которую кстати упоминали в книги, за это отдельный респект.
История про парня и девушку, которые любят играть чувствами других и никогда не получали невзаимность. Но так как у них одинаковые характеры мы встречаем сопротивление между героями и отрицание чувств к другому. Это пятая книга вселенной Делон и некоторые персонажи из предыдущих появляются в этой истории. Советую читать по порядку, а ни как я сначала ,, Будь моим,,. Книга вызвала огромный спектр эмоций: я смеялась, плакала, переживала и многое…

Будь моим, роман

5 марта 2024 г. 19:22

5 Не типичная история от ненависти до любви

Будь моим
Дана Делон
Дилогия ( во вселенной Делон 5 книга)

Ana_Ber

19 декабря 2023 г. 19:34

Долгожданная книга про Валентина и Полин, с Валом мы знакомимся в книге "Под небом Парижа". Он хороший друг главной героини. Он меня так очаровал безумно хотелось познакомиться с его историей. А с Полин мы встречаемся в "Шестом чувстве", очень интересная она барышня.

Немного о главных героях:
Валентин кучерявое очарование, парень с характером и крутой диджей, он безответно влюблен в свою подругу Марион. И эта влюбленность его не отпускает.
Полин ох эта девушка бомба, эта девушка взрыв, она просто шикарна. Держите парни свои сердца от нее подальше или придется собирать осколки.

Два таких крытых персонажа, оба с характерами, что же произойдет если судьба их столкнет. Ох, а будет много чего это и бешеная страсть, безумно красивая романтика. И атмосфера Парижа добавляют своей непередаваемый…