Перед Вами книга, в которой Православие описывается максимально полно: как единственная религия, которая дает истинный ответ на самые главные вопросы человеческого бытия. Христианское учение о нашем…
Серия: Православная литература
Издательство: Вече

16 сентября 2010 г. 18:03

В книге простым и доступным языком рассказывается об основах православной культуры, особенностях обрядов, подробно разбирается символика, используемая в ритуальных облачениях священнослужителей. Я бы рекомендовала данную книгу для изучения теоретических основ православия, но не как путеводную нить и основное руководство, поскольку в некоторых аспектах, касающихся духовной жизни, личное мнение авторов и их субъективная оценка явно преобладают, что лишает читателя возможности сделать выбор.

ISBN: 978-5-91173-544-9

Год издания: 2018

Твердый переплёт, 640 стр.
Формат: 70x100/16
Вес: 1160 гр.