М. Мэри (milukhina7)

2 июля 2023 г. 09:16

С первых страниц автор погружает читателя в динамичный и я бы сказала фантастический мир. Откровенно говоря, произведение действительно не хотелось закрывать.

Вопросы "Что происходит?" и "Какого чёрта?" мучали не только главную героиню.

Сюжет необычен, интересен. Не скажу, что идея новая, но всё же, очень интригующая. Если бы я проснулась, не помня свою жизнь, то даже не представляю, как бы себя повела. Поверить на слово окружающим? Заняться расследованием, словно детектив? А если все вокруг, словно воды в рот набрали?

Герои на первый взгляд достаточно примитивные.

Простая семья: отец, мать и их сын-подросток.

Но Лиза, главная героиня, уверена, что ещё вчера была бесплодной. Мечты сбываются? Или она, может, потеряла рассудок, а мы читаем ее больные фантазии?

Роман, сын героини, как и…

М. Мэри (milukhina7)

2 июля 2023 г. 09:16

Вопросы "Что происходит?" и "Какого чёрта?" мучали не только главную героиню.

Герои на первый взгляд достаточно примитивные.

Простая семья: отец, мать и их сын-подросток.

Роман, сын героини, как и…

20 июля 2023 г. 18:54

5 Удар по мечте

Прочитала это шедевр за один "присест". Не могла оторваться даже ночью, когда хотелось спать!

Автор погружает нас в интересный, даже фантастический сюжет, и читатель задаётся вопросами: "как?", "какого черта?", "что происходит?". В начале книги сидела просто с открытым ртом.

Написано очень грамотно и круто. Мне показалось все расписанным, не нашла минусов в этом плане.

Сначала подумала, что это триллер. Всё-таки очутиться в незнакомом доме с камерами, где происходит какая-то чертовщина... Но это детектив.
За одну ночь мир Лизы кардинально перевернулся.

Герои:

• Сергей очень хороший отец! Такой хороший...

• Катя очень динамичный и интересный персонаж! Благодаря ей все развернулось. Рада, что она обрела счастье и семью

• Очень жаль было Рому... Вообще жаль всех деток в детских домах, так и хочется…