Ведьмины болота 2. Последняя жертва Шашургу

Александра Никогосян

4,8

Продолжение книги – победительницы в жанре МИСТИКА уже перед вами!… Оказывается, клан ведьм и колдунов не ушел далеко, он просто притаился до поры – до времени! В руки к отцу Роману попадает…
Издательство: ЛитРес: чтец

24 мая 2023 г. 17:50

5 Очаровательная ведьма

Давно хотела познакомиться с творчеством автора, уж очень классные и интересные отзывы на книги и наконец то я это сдела и осталась в полном восторге!

Книга от которой получаешь большое удовольствие! История с которой можно испытать много разного! Было забавно, интересно, весело, а где-то даже немного напряжённо!

Некоторые картины очень сильно завораживали, сердце так и замирало от такой красоты!

Мириан ведьмочка, которая живёт в близи Мкада и занимается своей деятельностью! И все было спокойно, пока блондин не ворвался в дом и не отвёз в магический департамент! И с этого дня все пошло и поехало!

Встреча с Антоном Архангельским производит неизгладимое впечатление, это же надо сходу накинуться на девушку, что та бедняжка то ли растерялась, то ли испугалась, то ли поплыла? Не мужчина, а…

Год издания: 2022

Чтец: Сергей Демидов