4,2

Аня Соловей, пожалуй, самая невезучая девушка в мире. Потому что как еще можно назвать человека, на которого как минимум раз шесть падал кирпич? Без серьезных последствий, конечно, о чем Аня успела пожалеть, когда разбила вазу, стоимостью в семь миллионов. Девушка в ужасе начала представлять, как будет работать всю жизнь без отдыха, чтобы компенсировать ущерб, однако хозяйка вазы внезапно выдвинула странное предложение: она простит долг, если Аня семь раз поцелует своего гендиректора — тирана и деспота Александра Ларского.
Что же выберет Аня: быть всю жизнь должником или добыть каких-то жалких семь поцелуев у человека, которого боится и…

16 июня 2023 г. 22:49

5 Нужно иметь что-то общее, чтобы понимать друг друга и чем-то отличаться, чтобы любить друг друга.

Я только что дочитала прекрасную летнюю историю. Переживала я с этой книгой такой спектр эмоций, который давно не получала в литературе.

Наша главная героиня Аня Соловей, обычная девушка, не избалована судьбой, чёрная полоса в её жизни идёт немного чаще белой. Неудачи ожидают на каждом шагу, но неожиданно жизнь набирает новый оборот, как девушка находит работу в косметической компании «Элли».

Роман очень понравится тем, кто любит истории от любви до ненависти. Книга полна интриг, смешна и от неё было невозможно оторваться, пока не дочитаешь. Ситуации описываются, в которых можно узнать себя, своих друзей, очень жизненные и светлые. Спасибо автору за замечательную историю с которой я провела несколько прекрасных дней.

Кураторы

16 июня 2023 г. 22:49