4,1

Пошаговое руководство для преодоления страхов, которые мешают нам двигаться вперед. Не о том, как победить страх, а о том, как стать сильнее с его помощью.

Авторы книги, один из которых Брэндон…
Издательство: Манн, Иванов и Фербер

17 сентября 2023 г. 19:01

Крайне сложно оценивать книги по самосовершенствованию без минимум месячного (как мне кажется) следования всем приложенным в ней инструкциям. Особенно если еще и не особо много читаешь подобной литературы.

Страха в моей жизни многовато, причем по большей части это страх либо людей, либо ошибиться. И то, и то родом из детства, и то, и то заставляет втискиваться в безопасную зону комфорта и убеждать себя, что "нас и здесь неплохо кормят". Кормят-то неплохо, но все больше понимаешь, что это не главное. И как начало поисков - не выхода, а расширения границ своей коробочки эта книга подходит замечательно.

Здесь есть четкая структура, есть практические занятия, есть доступные объяснения с приведенными примерами из жизни. Читая, раскладываешь все по полочкам в голове (можно и в…

ISBN: 978-5-00195-851-2

Год издания: 2023

240 стр.

Номинант: 2019 г.Выбор читателей Лайвлиба (Бизнес-книги)

17 сентября 2023 г. 19:01

kati4kina

Эксперт по книгам и круасанам

19 июня 2023 г. 21:58

Одна из лучших книг по психологии, прочитанных в последнее время!

«Отважиться и просить или отсидеться в уголке- в любом случае ваш выбор станет привычкой.»

Книга о том, как внутренний страх превратить в мощное оружие и достичь желаемого.

Брэндон Уэбб - бывший «морской котик». За свою военную карьеру совершил побывал со спецоперациями на  Ближнем Востоке и в Афганистане. Инструктор и бизнесмен.

Каждая глава - это новая сторона страха. И что мне особенно понравилось, для каждой главы есть примеры - истории людей, которые столкнулись с той или иной проблемой и не могли двигаться дальше.

Я аплодирую стоя за параграф про выход из зоны комфорта. Хоть кто-то это озвучил, что находится в этой самой зоне это нормально, это естественная природа человека. Для большей понятности автор мариновал зону…

Подборки