Еда вместо болезней. Революционная система здоровья, основанная на питании

Коул У.

4,7

Усталость и упадок сил — ваши постоянные спутники? Походы к врачам не дают результатов? Лишний вес все никак не уходит?
Так, может быть, все дело… в еде?
Перед вами книга, в которой известный врач…
Серия: вне серии
Издательство: Питер

31 июля 2023 г. 12:49

5 еда вместо лекарств

Коул - настоящий гуру функциональной медицины и в этой книге он систематизировал все её ключевые принципы и подходы. Коул доказывает, что почти все болезни можно излечить с помощью определённых продуктов, а также рассказывает про важность микробиома, взаимосвязь ментального и физического здоровья, пользу интервального голодания, синдром «протекающего» кишечника. В книге приводится подробный алгоритм перехода (включая рецепты конкретных блюд) на систему питания, разработанную Коулом на основе анализа его врачебной практики. Мне очень понравился тон изложения: Коул никому не навязывает своих взглядов, не скатывается к нравоучениям, а понятно (и очень часто с юмором) обьясняет, что можно стать здоровее и счастливее, если изменить некоторые свои ежедневные привычки и занятия.

ISBN: 978-5-4461-1619-5

Год издания: 2021

320 стр.
Размер: 70х100/16 (171х241 мм)

Жанры:  Красота и здоровье

Теги: