3,6

Отпуск — самое прекрасное время в году, особенно если ты работающая мать, как Яна Цветкова. Она руководит собственной стоматологической клиникой, воспитывает троих детей и с шиком тратит огромное…
Серия: Иронический детектив
Издательство: ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"

18 марта 2023 г. 22:23

1 Автор исписалась(

В начале серия про Яну была отличная: приключения, юмор, путешествия, детектив, позитив. ничего похожего не читала.
теперь это стало унылой мелодрамой, неинтересно, повторяется одно и то же, ГГ стала просто ужасной мерисью, которую неистово хочет отыметь каждый встречный-поперечный. автор забывает, что сама же написала страницу назад, не говоря о том, что писала в других книгах. Много ошибок, но на них было бы наплевать, если хоть какой-то сюжет бы наблюдался.  печально, что книги про Яну Цветкову так  скатились:(
я была большой поклонницей, теперь уже нет..

ISBN: 978-5-17-150727-5

Год издания: 2022

320 стр.

18 марта 2023 г. 22:23

1 Автор исписалась(

я была большой поклонницей, теперь уже нет..