Беги от него. Почему нам нравятся плохие парни и как разорвать токсичную связь

Шахида Араби

4,2

Периоды любви и близости сменяются жестокостью и обесцениванием, эмоциональные качели мотают вас до возникновения чувства тошноты— такова реальность тех, кто застрял в токсичных отношениях. Обычно…
Издательство: Питер

31 декабря 2022 г. 22:07

Очень благодарна автору за работу! Считаю, с книгой должен ознакомиться каждый, потому что после прочтения совершенно по-другому смотришь на окружающих. Взяла на подарок подругам, думаю, что будет крайне актуально. Абьюз на то и бич нашего времени - распознать его самостоятельно очень сложно, а книга реально открывает глаза на очень многие моменты. В общем и целом, смело рекомендую, книга отличная!

ISBN: 978-5-4461-2252-3

Год издания: 2023