Франция, я люблю тебя! Искусство жить по-французски

Рог Сесиль

Сесиль Рог — автор путешествий по России и Франции, организатор "французских" мероприятий в Москве, эксперт по отелям, бизнес-представитель и автор блога Le Blog de Cecile.

Франция — удивительная…
Серия: Мир, я люблю тебя!
Издательство: АСТ

4 ноября 2023 г. 08:53

3.5 Французский образ жизни

Книга француженки, живущей в России, читается легко. Узнаешь интересные факты о жизни французов, их традициях, о воспитании детей.
Очень многое в манерах и образе жизни объясняется этим, легко и естественно усваивается с детства.
Кое-что не грех перенять и представителям других наций. Но традиции, окружающие условия жизни, обстоятельства часто бывают сильнее.

ISBN: 978-5-17-151814-1

Год издания: 2023

256 стр.

4 ноября 2023 г. 08:53

3.5 Французский образ жизни

5 апреля 2023 г. 11:14

4.5 Подарочное издание

Изучил данную книгу - понял одно: годится женщинам преподнести её в подарок. Тем женщинам, кто интересуется Францией, Парижем и сравнением с Россией и Москвой. Мужчине читать такое как-то не резон. Издание книги хорошее, а вот содержание несколько формальное, дотошное, авторка останавливается на мелких деталях, всё в подробностях описывает. Мало общих выводов и итогов. Сплошные субъективные наблюдения женщины-автора.