Зверь. Джон Бонэм и Восхождение Led Zeppelin

Ч. М. Кушинс

3,8

Увлекательнейшая история жизни одного из величайших барабанщиков на планете. Фактически перед нами биография Led Zeppelin, где мастерски вплетены жизнь и творчество Джона Бонэма, а предисловие к ней…
Издательство: Эксмо

1 декабря 2023 г. 17:52

Все, кто знаком с творчеством Led Zeppelin не понаслышке, хорошо осведомлены о музыкальной роли Джона Бонэма в группе. Хотите узнать больше о Бонэме-человеке? Читайте эту книгу. Часа через два прочтения или прослушивания (кому как нравится) вас, уверен, посетит мысль, что автор не только собрал все мыслимые и немыслимые истории и воспоминания современников о нашем герое, но и сварил их в трагикомическом бульоне. В этой книге всего слишком много: смеха, слёз, веселья. печали. Не читайте этот коктейль залпом, даже если вы олдскульные поклонники LZ, растягивайте удовольствие. Жаль, что сам Бонза за свою недолгую жизнь так этому и не научился .

ISBN: 978-5-04-178703-5

Год издания: 2021