Поделитесь своим мнением об этой книге, напишите рецензию!

20 января 2017 г. 13:28

Сюжет вкратце. Мужчина и женщина, попавшие в авиакатастрофу, чудом оставшиеся живыми, пытаются выжить в абсолютно безлюдном, ужасно холодном и, казалось бы, смертельном месте. У каждого из них за плечами своя история жизни. Но с момента падения начинается одна история на двоих.

Это первое знакомство с Чарльзом Мартином. Я, с легкостью, могу сказать, что оно прошло довольно-таки удачно. Роман "Между нами горы" привлёк моё внимание благодаря отзыву кого-то из блогеров. Я была удивлена, Что этот человек рассказывал о данном произведении, как лестно отзывался. Я, будучи не знакома с внутренним миром этой книги, подумала, что это очередная любовная история для подростков, имеющая смысла не больше, чем пустая банка из под кофе. Однако мои первые мысли были ошибочны. Произведение не оставило…

20 января 2018 г. 11:28

5 Книга о любви , верности и мужестве

Книга очень понравилась, несмотря на средние отзывы. Прочитала за 3дня. Были моменты полной неприязни, удивления, жалости, восхищения. Финал оказался не такой, каким я его надумала. Неожидала , честно признаюсь. Плакала последние 10страниц. По-настоящему зимняя книга: снег, горы, дикие звери, тепло костра и камина... Доступный язык. В ближайшие дни жду заказ с другой книжечкой Чарльза Мартина - хочу прочитать всё!