Берег делсе Хроники земли Фимбульветер

Авлошенко Т.

Сколько тайн хранит Земля Фимбульветер! Сколько разумных существ сменилось до того, как ею стали владеть люди! Драконы, фунсы, хойя… Делсе, древнейшее существо этой земли, последний из своего вида,…
Издательство: Издательские решения

2 февраля 2023 г. 10:13

5 Отзыв на книгу "Берег делсе" (цикл "Хроники земли Фимбульветер") автор Татьяна Авлошенко.

Решила я в этом году вырабатывать для себя одну новую хорошую привычку – начинать каждый месяц с хорошей книги!!! Решила и сделала, поэтому прочитала сегодня, в первый день февраля, восьмую книгу Татьяны Авлошенко "Берег делсе" уже полюбившегося мне цикла "Хроники земли Фимбульветер"!

Новая книга, а значит новое путешествие, думала я и не прогадала! И вот, что интересно, вроде у Ларса с Гердой и время такое – бракосочетание на носу и дел по подготовке к торжеству невпроворот, а тяга к приключениям сидеть на месте спокойно не дает!!! Поэтому отправляются ребята снова в дальние дали на встречу с одним древним загадочный существом!!!

Чем закончится эта встреча узнаете, когда дочитаете, но экшена и крутых поворотов мне лично хватило сполна. Да и за ребят пришлось попереживать снова. Благо на…

ISBN: 978-5-0056-2810-7

Год издания: 2022

Мягкая бумажная обложка, 100 стр.
Вес: 330 гр.

2 февраля 2023 г. 10:13