Магия шнуров сила нитей пряжи скручиваний и узлов

Уильямс Брэнди

Перед вами пособие по одному из древнейших видов магии — магии шнуров! Скрутить веревку, покрасить ее и завязать на себе — что может быть проще? Эта универсальная эзотерическая практика доступна…
Издательство: Весь СПб

29 июля 2023 г. 20:03

1 Такое себе

У Весь ещё лет 15 назад книги были неоднозначными, но при ценнике в 100р за килограмм это было не так обидно.
Теперь же издательство выпускает красивые книги, в твердых обложках и с вензелями/орнаментами на страницах, что меня и обмануло. Книги стали красивее, а вот содержание все такое же - не гарант, совсем не гарант.
От книги я ожидала полезной информации, но сначала научилась зачеркивать целые предложения так, чтобы не прочесть, а потом просто выпала в осадок, потому что редкостная мешанина из чуши с передергиванием и выворачиванием.
Что я просто вычеркнула - радужную повестку! Это было очешуительное предложение: скрутить радужную МАГИЧЕСКУЮ веревку для гордости!
После голубо-педе-радужных заходов я напряглась. Тут в тексте появилось "обоих Америк" и раз десят мое любимейшее "лично…

ISBN: 978-5-9573-3842-0

Год издания: 2021

Твердая бумажная обложка, 288 стр.
Вес: 650 гр.

Жанры:  Магия, колдовство