4,1

Я для него Мышь – нелюбимая и нежеланная жена.
Он для меня – настоящее, из которого я обязательно вырвусь!
***
Еще вчера Ярослав Борзов не мог меня выносить. Лучший боец миксфайта по прозвищу Ярый, одна только мысль, что его связал со мной долг, ломала ему душу, оголяя неприкрытую злость. Так что же изменилось сейчас?
Неужели то, что он узнал, я прятала от него свои секреты?

NimzSeating

13 апреля 2024 г. 22:17

Нежно люблю все книги Янины. В принципе все покупаю в бумаге, как только они выходят. Этой книги в бумаге пока нет.

История получилась сложной.
Сложной для Марины - внебрачной дочери весьма состоятельного человек, чье состояние как раз было весьма условно законным путем получено. Да и не хотела она иметь ничего общего со своим отцом. Взрослая она уже слишком для того, чтобы быть нежной и любящей дочерью. Но ее отец никогда бы не добился своих высот если бы не умел просчитывать других игроков наперед.

Сложной оказалась история и для Ярого. Вчера он свободный и ни с кем не связанный боец, а сегодня муж. И теперь его крепость, его дом - единственное место, где он чувствовал себя защищено, теперь должно быть разделено с этой невзрачной Мышью. Вообще совместная проживание на ограниченной…

Форма: роман

Дата написания: 2023

NimzSeating

13 апреля 2024 г. 22:17

История получилась сложной.

22 февраля 2024 г. 17:25

1.5

Что-то я пребываю в недоумении, а зачем вообще, после столь "накалённого" пролога, я продолжила читать эту книгу?..
Герой весь и из себя такой лютый одинокий волк, чей внутренний зверь так и пытается что-то там сделать. Автор настойчиво пытается представить Ярослава как этакого альфа-самца, к двадцати восьми годам знатно нюхнувшим жизнь и, возможно, кое-что еще (нет). Матёрый боец, крутизной с которым могут потягаться только яйца, очень-очень хорошо свареные.
Героиня - мышь. Это герой так решил, встретив дамочку, как говорится, по одёжке. И именно в этот момент он, огромный-супЭр-эскпЭрт, решил, что ну не могла эта дамочка быть когда-то замужем да еще и заниматься всяким непотребством в этом самом замужестве. Так что всем любительницам свободного кроя, "гулек" на макушке и очков дорога в…