Что поможет от депрессии. Как жить, когда сил больше нет

2,8

После того как врач поставил автору диагноз "тревожно-депрессивное расстройство" и выписал рецепт, она начала принимать антидепрессанты и постепенно пришла в себя настолько, чтобы начать разбираться…
Серия: #экопокет
Издательство: Питер

16 сентября 2023 г. 22:21

2 так себе книга

Автор рассказывает о своем пути переживания депрессии и борьбы с ним, грубо говоря, книга вообще не о чем, просто вода водяная.  Автор оказывается даже не психолог, а просто рассказывает исходя из собственного опыта, и потому ясное дело что его методы вряд ли всем подойдут что кстати автор сам и признает, большая часть книги это пустые разговоры которые чисто объем растягивают, в общем, так  себе книга, не советую тратить на это время.

ISBN: 978-5-4461-2387-2

Год издания: 2023