Искусство завоевывать друзей и оказывать влияние на людей, эффективно общаться и расти как личность

Дейл Карнеги

2,8

Эта книга — авторский тренинг легендарного мастера общения, Дейла Карнеги. Этот тренинг эффективного общения, уверенности и влияния прошли сотни тысяч людей по всему миру. Для самого широкого круга…
Издательство: АСТ

17 декабря 2022 г. 23:00

К сожалению, плохо прочитала аннотацию и не поискала рецензии. Думала покупаю книгу Карнеги «Как завоевывать друзей и оказывать влияние на людей». Но эта книга оказалась всего лишь руководством к курсам Дейла Карнеги на эту тему. Она сделана в виде инструкции к занятиям и рекламы курсам. Полезной информации в ней очень мало. В основном там вода водой и просто кратное описание занятий тренинга, который, даже не знаю, существует ли вообще сейчас. Не советую, не покупайте.

ISBN: 978-5-17-146097-6

Год издания: 2022

Жанры:  О психологии популярно

Теги:

17 декабря 2022 г. 23:00

3 июля 2023 г. 23:25

Это не та книга, которую вы ищите.