Недодали. Как прекратить сливать жизнь на бесконечные недовольства и стать счастливым человеком

Анна Ященко

4,2

11 февраля 2023 г. 02:11

Четыре года назад я плотно занялась своим делом, что стало толчком для ухудшения отношений с мужем и через некоторое время стал вопрос о временном разъезде. Отношения сильно испортились после 7 лет совместного проживания, и я видела только один выход из ситуации.

Постоянные упреки с его стороны, мои недовольства завели наши когда-то глубокие, гармоничные отношения в тупик, по ощущениям – это был самый большой кризис за все время, хроническая усталость и постоянное «без ресурса» усугубляли ситуацию – внутри было пусто, что делать дальше я не знала.

Год назад случайно познакомилась с Аней Ященко, прочитала весь ее блог и вступила в ее сообщество. Увидела много своих «косяков»– честно, очень долго не хотела признавать, за полгода интенсивной работы очень хорошо изменились отношения с мужем,…

11 февраля 2023 г. 02:11