Одинокий мальчишка: автобиография гитариста Sex Pistols

Стив Джонс

4,1

«Одинокий мальчишка» — это необычная история кудесника гитары, который вместе с Sex Pistols изменил облик культуры 21-го века, подтолкнув общество к социальной революции.

Эта автобиография даст…
Серия: Иконы мировой музыки: жизнь по ту сторону сцены
Издательство: Бомбора

1 сентября 2023 г. 19:57

4 Кто сказал, что панк-рок это хобби?!

Стив Джонс английский музыкант, наиболее известен как гитарист Sex Pistols. Так же учувствовал в The Professionals, Neurotic Outsiders, Chequered Past, работал с Johnny Thunders, Iggy Pop, Cheap Trick, Bob Dylan, Thin Lizzy и др., записал два сольных альбома. Книга, написана совместно с писателем Беном Томпсоном.

Книга вышла в мягкой обложке, что удручает, но мотивы издательства понятны, наверняка чтобы снизить стоимость. Даже в мягкой обложке она стоит 700+ рублей, что как по мне дороговато. Из плюсов две вклейки фотографий на глянцевой бумаге.

Пока независимые издательства радуют нас разнообразием, мейджоры только-только разгребают самые поверхностные культурные явления. Такими темпами мы когда-нибудь доберемся и до The Exploited. Еще один «яркий» представитель британского панка,…

ISBN: 978-5-04-168259-0

Год издания: 2023

Переводчик: Ткачук Станислав Андреевич
Редактор: Захарова Наталия Николаевна (Новикова)
Обложка: Твердый переплет
Кол-во страниц: 304
Толщина: 17 мм
Формат: 138x212 мм
Материал бумаги: Бумага офсетная 60/65 Кама

1 сентября 2023 г. 19:57

4 Кто сказал, что панк-рок это хобби?!

Подборки