readashb2k

Читатель! Который это... В кедах

5 декабря 2023 г. 19:47

5 Чудеса да и только в десять минут после полуночи

Выбор. Это самое сложное, что нужно сделать в жизни, но тем не менее, его надо сделать. Какие бы страдания не причиняло прошлое.

Выбрать того, кто рядом? Или того, кто находится на расстоянии? Муками выбора и мучилась Вика. Кого она окончательно впустит в свою жизнь? Узнаем всё потихоньку, но не сразу.

Персонажи

Вика. Девушка с русыми волосами, которые едва достают плеч. Высокая ростом. Предпочитает кроссовки вместо туфель. Студентка медицинского университета.

Олег. Солидный парень. Всегда носит пальто нараспашку. Одевает рубашки с запонками и всегда пахнет парфюмом. Заботливый и милый человек.

Даня. Одногруппник Вики, который сделал предложение Марине. Чего вся группа ждала с нетерпением и наконец это свершилось.

Локации

Город Москва с её бесконечными пробками. Воробьёвыми горами и прочими…

readashb2k

Читатель! Который это... В кедах

5 декабря 2023 г. 19:47

5 Чудеса да и только в десять минут после полуночи

Персонажи

Локации

Город Москва с её бесконечными пробками. Воробьёвыми горами и прочими…

gamwife

9 марта 2023 г. 14:18

5 Любите пустить слезу над книгой? Я просто, да, поэтому работа автора уходит в разряд - довела до счастливых слёз♡

Коротко об эмоциях: Фраза "20 лет спустя" - разорвала моё сердечко в клочья! Но расплакалась я на мгновение раньше.

Вы когда-нибудь задумывались над тем, сколько важных людей в жизни мы пропускаем мимо из-за надуманных эмоций и предрассудков?

О чём же рассказ? О моей молодости, уверена и о вашей, о беззаботном студенчестве, о друзьях, о красавице Москве, и искре.

Про искру, я уверена, вы все хотите знать по подробнее.

Два человека могут знать друг друга и сотню лет, но если, между ними, как зажигалкой не стрельнуло, типа пьезоэлемента, то ничего никогда у них не получится. Хочу отдать должное Олегу, главному герою. Терпеливый и воспитанный парень, точно вот - "сын подруги, маминой подруги", о котором слагают легенды. За таких редко выходят замуж девушки, типажа героини рассказа, но когда у…