3,2

Настал час! Один из Времен года ищет себе невесту. Избранную, которая подарит ему ребенка и не даст замкнуться вечному круговороту. Это большая честь. Многие были бы счастливы, если бы она выпала именно им. Но не я! Ведь я обычная девушка. с земли, которая пришла в клуб, чтобы наконец-то расстаться с невинностью, а вместо этого… вместо этого нашла там его. Весну.

Цикл: Времена года, книга №2

11 января 2024 г. 15:21

1.5 Ну неужели настолько все запущенно?

Эротическое фэнтези 18+. Цикл про времена года, другая книга - Невинность для Зимнего лорда

Отсутствие мягких знаков, запятых и неправильное построение слов даже не морщиться заставляло, а чуть удивленно качать головой, думая "и вот эти люди пишут книги для масс? А где же банальная проверка текста? Редактура? Мда". Ну "обжог", серьезно? А еще крутой поворот от "ненавижу мужиков, отец маму бросил, все козлы, хочу только лишиться…

Форма: роман

Оригинальное название: Основной инстинкт. Весеннее обострение

Дата написания: 2022

11 января 2024 г. 15:21

1.5 Ну неужели настолько все запущенно?