4,1

Эмирьяна – девушка из простой семьи, чудом попавшая в академию магии. Брелдан – наследник древнего магического рода, известный молодой изобретатель. Они вообще не должны были встретиться, но судьба…
Цикл: Мир магии рун, книга №1
Издательство: ЛитРес: чтец

14 июля 2023 г. 09:49

5 цикл Мир магии рун

Какая же прелесть, когда и книги интересные, и озвучка хорошая! Слушала с удовольствием! Спасибо автору и чтецам!

Особенно понравилась озвучка книги "Мой лучший враг", ее прочитали, прям, от души. Супер! Ггерой там самый непредсказуемый и непробиваемый. Но очень эффектный и... хороший он, и ему, действительно, есть на что обижаться, только объект для обид он выбрал неправильно, лишь для того, чтобы был повод держаться подальше.

Герои оказались совсем не идеальными. Но чего от них хотеть? Они совсем юные, жизненного опыта - ноль, подростковый максимализм требует выхода, много желаний, в т.ч. жажда мести. Конечно же, они временами творят дичь. А кто из нас ее не творил?

Понравилось развитие отношений между героями, как жизнь сталкивала их снова и снова.

Книги можно читать как однотомники, но,…

Год издания: 2022

Длительность:9 ч. 25 мин. 46 сек.
Чтец:Елена Легошина

14 июля 2023 г. 09:49

5 цикл Мир магии рун

Книги можно читать как однотомники, но,…

12 марта 2023 г. 01:29

Хорошо почитать вечером сказочку, но такую, где героиня дружит с головой. В этой академке к учебе приступает девушка, от рождения не имевшая магии, но жадная до знаний. Печально, что она живет в мире, где от нее отказываются родители. Правда, они прописаны как-то невнятно. Но это сподвигло ее рассчитывать только на себя. По прочтению осталась какая-то недосказанность. В этом намеке на полудетектив осталось много, о чем можно поведать читателю. Не может все остаться на полуслове. Может у автора задуман цикл? Тогда было бы понятно окончание истории на суде. Жизнь ведь не сказка. После свадьбы и хэппи-энда всегда начинаются трудности

Прочитана в играх Волшебный фонарь, Дом Тишины или Загадка Принца, Звездный путь, Книжная страна, Литера Терра –Русь-Матушка, Ромфант-бинго 2023, Собери их всех — стадион, Хогвартс

Подборки