Темперамент и болезни. Взаимосвязь. К каким заболеваниям вы предрасположены и как их победить

Виктор Мамонтов

Глядя на худого и вечно мерзнущего человека, легко предположить, что у него хрупкие суставы. Или что полный невысокий человек страдает от гипертонии и одышки. Виктор Мамонтов, доктор медицинских…
Издательство: Эксмо

12 ноября 2022 г. 00:03

Сейчас в институте у меня появилась дисциплина, где мы рассматривали психологические портреты, старшекурсники посоветовали приобрести эту книгу, чтобы лучше разобраться и всё разложить по полочкам, но честно говоря, настроена я была немного скептически. Оказалось, что это прекрасный подробный материал, который очень легко усваивается. Да и сам процесс чтения очень увлекательный и непринуждённый. Советую приобрести не только студентам, но и всем, кто хочет узнать что-то новое о своем теле и разуме.

ISBN: 978-5-04-174921-7

Год издания: 2022

12 ноября 2022 г. 00:03

11 ноября 2022 г. 22:17

Не перестаю удивляться какие уникальные труды существуют в медицине. Очень интересная литература, позволяющая разобраться в себе, узнать какие же заболевания свойственны именно вам. Уверена, многим следует приобрести эту книгу. Так что, безусловно, советую ознакомиться!