Яростное НЛП. Незаметные техники разрушения личности

Михаил ПелехатыйЕвгений Спирица

4,8

Мы все находимся под ударом каждый день. Вокруг нас люди, большинство из которых применяют к нам неэтичные меры воздействия, разрушающие нас изнутри. Оказалось, что сделать из нас истеричек и…
Издательство: Питер

books_elvira

28 января 2023 г. 19:48

5 "Люди часто разрушают других на бессознательном уровне."

Эта книга рассказывает нам о том, что такое НЛП, в чём отличие яростного НЛП от боевого. Вместе с книгой мы разбираемся с внутриличностным конфликтом человека, узнаем все принципы разрушения личности.
Простыми словами - это руководство о том, как разрушить личность, как начать манипулировать людьми и главное, как себя обезопасить от этого.
В книге есть вся информация об этом, даже есть главы где можно ближе познакомиться с сектами XXI века, с цыганским гипнозом и как это применять в НЛП.

По ходу чтения я понимала, что и сама на бессознательном уровне делаю вещи, которые напрямую разрушают личности окружающих людей. И в чём ирония, что и ко мне неоднократно применялись некоторые техники, и до сих пор применяется. Есть над чем задуматься, ведь эта грань так тонка. А потом, восстановить ту…

ISBN: 978-5-4461-2311-7

Год издания: 2022

Жанры:  Книги по психологии

Теги:

books_elvira

28 января 2023 г. 19:48

5 "Люди часто разрушают других на бессознательном уровне."

23 февраля 2023 г. 11:11

Я очень мягкий и покладистый человек, мне тяжело отказать людям, сделать им замечание. Все слова людей я принимаю близко к сердцу, поэтому часто чувствую тревожность и недовольство собой. Мне очень тяжело так жить, потому что каждый день я испытываю дискомфорт. Поняла, что пора менять себя и свое отношение к людям. Решила начать с этой книги, мне её посоветовала лучшая подруга, она знает мою проблему. После прочтения стала легче принимать негативные посылы людей, стала замечать их чрезмерное управление мной и моей психикой