4,4

Скука осталась позади, но теперь Ани готова многое отдать, чтобы вернуть прежние времена. Неназываемый повержен, Мортен Эншальт больше не слуга в ее замке, проблемы Доминики решены, и ничто не…
Издательство: Эксмо

18 февраля 2023 г. 19:22

Вторая книга на последних строчках заставила меня расплакаться.Я понимала,что хэппи-энд будет,но все равно очень переживала за героев.

Эта книга дала ответы на некоторые вопросы,которые возникли у меня при чтении первой книги,но не на все.От этого мысли так и крутятся возле прочитанного.

Ани Арли,как героиня мне очень понравилась.

Думаю это объяснимо тем,что автор не стала ее уравновешивать со смертными.Типо,Бах и она отринула свою суть и стала простой адепткой,которая старательно бережёт тайну и не палиться.Автор показала Ани так,чтоб никто не усомнился в том,что заскучавшая богиня,так и осталась богиней,аж уж просто магом она прикидывается для своего развлечения.

Студенческий или адептческий быт и сама учеба не ушли в небытие и прописаны интересно и живенько.

К обычным занятиям,добавилось и…

ISBN: 978-5-04-175007-7

Год издания: 2022

18 февраля 2023 г. 19:22

Ани Арли,как героиня мне очень понравилась.

К обычным занятиям,добавилось и…