4,2

Маттео – младший брат Луки, Дона нью-йоркской мафии и его правая рука. Пижон, провокатор и ловелас, он может поставить на колени любого.

Маттео страшно заинтригован дерзкой, склонной к авантюрам…
Цикл: Хроники мафии. Рождённые в крови, книга №3
Издательство: ACT

17 апреля 2024 г. 21:06

5 Спойлер самая жаркая часть

Это самая жаркая и волнующая меня часть

Я просто не могла оторваться от прочтения книги

СПОЙЛЕР:

Джианне все же удалось сбежать от Маттео. И какого было мое удивление, когда Маттео спустя пол года нашёл ее. Нашел не просто где-то на улице, а в квартире, в которой она жила.

И тут я поняла насколько сильно Маттео был помешан на Джианне.

И это не просто закрыть свой гештальт после отказа.

Нет, тут огромный спектр эмоций

Отношения Джианны и Маттео держаться на их несносных характерах. Они оба задиры.

Они оба не смогли бы быть в тихих и спокойных отношениях.

Я определенно рекомендую читать серию книг Коры Рейли всем, кому по душе мафия, сцены 18+, страсть

Связанные ненавистью, роман

5 Спойлер самая жаркая часть

Это самая жаркая и волнующая меня часть

Я просто не могла оторваться от прочтения книги

СПОЙЛЕР:

И тут я поняла насколько сильно Маттео был помешан на Джианне.

И это не просто закрыть свой гештальт после отказа.

Нет, тут огромный спектр эмоций

Они оба не смогли бы быть в тихих и спокойных отношениях.

29 марта 2024 г. 18:56

4 Она действительно хотела спровоцировать меня. Если ей нравится играть с огнем, прекрасно. Я не против обжечься. Я бы прошел сквозь пламя ради нее

Эта часть мне понравилась намного больше чем первая.

Вообще с героями мы знакомимся еще в первой книге, и тогда еще я поняла что Джианна будет будет моей фавориткой

Да, поступки у неё были тупые, слишком гордая, характер у неё мягко говоря бомба

Но она живая, пытается отстаивать свое мнение перед отцом-тираном, не ведет себя как серая мышь, а показывает всем свой характер. Такое я люблю.

Маттео - взрывной парень, но намного милее Луки( его старший брат из 1 книги) который не стреляет в людей, а убивает их ножом ))

Действия динамичные, они мне напомнили зайку, которая бежит от волка, но он её обязательно находит.

Но есть и минусы

- Банальный сюжет, толком не отличается от первой части

- не в тех условиях она призналась ему в любви( это было так очевидно )

- Много сцен 18+ порядком они уже…