3,6

В городке Шейдисайд опять неспокойно — ночью по улицам рыщет дикий зверь, нападающий на людей и животных, а юную Эмми в это же время преследуют кошмарные сны, в которых она превращается в волчицу.…
Серия: Ужастики Р. Л. Стайна. Улица страха
Цикл: Fear Street Relaunch, книга №4
Издательство: АСТ, Астрель Спб

26 января 2024 г. 13:11

2.5 А автор умеет писать реально хорошие книги на сегодняшний день?

Книга входит в серию "Улица страха: перезапуск" и пока я оттуда прочитал две книги. Эту и "Игры для вечеринок". Но сегодня говорим про эту.
Автор.
Р. Л. Стайн достаточно известный писатель. В 90-х его серия книг "Мурашки/Ужастики" была настолько популярной, что вышел аж сериал с очень въедливой композицией (ту-ту-ту-ту-ту). Также у него была серия "Улица Страха", которую он решил перезапустить.
Сюжет.
Настолько банального, шаблонного, предсказуемого идиотского сюжета я ещё нигде не видел. Серьёзно сюжет здесь очень ужасный, автор будто не старался, когда его писал, а финальный твист настолько идиотский и надуманный, что просто хочется себе по лицу ударить.
Персонажи.
Они просто сборник шаблонов, а некоторых вообще можно выкинуть и ничего не изменится. Но сестра главной героини меня просто…

ISBN: 978-5-17-147450-8

Год издания: 2022

Количество страниц: 256
Переплёт: Твёрдый 7БЦ
Формат: 125x200 мм

26 января 2024 г. 13:11

2.5 А автор умеет писать реально хорошие книги на сегодняшний день?

Автор.
Сюжет.