Привязанность. Как наладить отношения с теми, кто нам дорог

Таис Гибсон

4,4

Мы нуждаемся в поддержке и принятии. Как наладить отношения с теми, кто нам дорог? Воспользуйтесь советами Таис Гибсон, которая раскрывает все секреты привязанности, возникающей между людьми.

Вы…
Издательство: Питер

24 февраля 2023 г. 15:10

Книга помогает определить ваш тип привязанности, который может сильно влиять на отношения с людьми. Предлагаются методы изменения типа привязанности для построения более здоровых и счастливых отношения. Понравилось, что автор использует примеры из реальной жизни, чтобы помочь читателю лучше понять теорию привязанности и то, как применять эти знания на практике. В общем, рекомендую эту книгу всем, кто хочет построить и сохранить здоровые и гармоничные отношения с близкими.

ISBN: 978-5-4461-2027-7

Год издания: 2022

Переводчик: Н. А. Завалковская

24 февраля 2023 г. 15:10

23 февраля 2023 г. 10:56

Увлекаюсь для себя психологией давно, прочла много книг. Но эта книга стала для меня феноменальной, поскольку узнала, что существует разделение на типы привязанности. Было очень интересно почитать о каждом из них и ,конечно, поближе познакомиться со своим типом. Эту книгу рекомендую тем, кто испытывает тревожность, страдание от привязанности. Она поможет справиться с этими проблемами