Токсичные мысли. Как перестать зацикливаться на негативе и успокоить ум

Эми Джонсон

3,3

Каждый из нас может попасть в ловушку токсичных мыслей. Это негативные установки, неприятные воспоминания и навязчивые идеи, на которых мы зацикливаемся и которые все время прокручиваем в голове.…
Серия: Практики самопомощи
Издательство: Манн, Иванов и Фербер

21 января 2023 г. 23:08

2 Раздвоение личности?

️ Я не выдержала. Не могу дочитать эту книгу, хотя идет легко.

Крутая аннотация - как работает ум, свобода от депрессии, понять, что мысли твои надуманные.

И вместо познания себя я получаю информацию о том, что твой мозг, ум живет отдельно и думает сам по себе. Так и до шизы не далеко, знает ли.

Все страницы это «поучающие» рассказы. Например, вот моя собака погрызла диван, посмотрите на проделки своего мозга как я на свою собаку. Спасибо за внимание

Еще меня радует, что в конце каждой главы есть умные вопросы - на поговорить с собой. Как итог этих рассказов. Все.

ISBN: 978-5-00195-522-1

Жанры:  Книги по психологии

Теги:

21 января 2023 г. 23:08

2 Раздвоение личности?

️ Я не выдержала. Не могу дочитать эту книгу, хотя идет легко.