10 марта 2023 г. 15:11

5 "Ты ворвался в мой мир как ураган".

И я… и я попала в сети Ланы Ременцовой =D Посоветовали мне почитать именно «Сына мафиози», и я рада этому выбору.

Иногда мне нравится погружаться в романы, где правит любовь, но я не из тех, кто ценит книги, где только о ней, и всё. Здесь же… ох, сколько всего. Перестрелки, погони, смерти, предательство… и да, огромная всепоглощающая любовь, конечно же.

С первой же главы нас ожидает экшн, именно таким образом мы и знакомимся с Волком, он же Ростислав. Кстати сразу скажу, что многих героев величают различными кликухами, и это отличный ход, потому что сразу же вырисовывается некое двойное дно. Вот мы знаем его Волком, крутым парнем, который умеет вести дела, причём довольно жёстко… но также мы знаем его Ростиславом, у которого большое чистое сердце, и в это сердце вполне можно получить…

10 марта 2023 г. 15:11

5 "Ты ворвался в мой мир как ураган".

DarSeverina

14 декабря 2022 г. 07:52

Герои

Ростислав — можно от себя да? Как по мне парень в стиле "сила есть,  ума не надо"))))

Стелла — умная,  строптивая, из серии " в огонь и воду,  и коня на скаку".

Цитата

"  Нервы у столичных сдавали, особенно глядя на спокойного Мустафу. Волк хотел придушить его за то, что Нитка часто смотрела на него восхищённым взглядом. У Ростислава не получалось не рыбу поймать острым древком, не змею.
Не дёргайся, я в курсе, что ты не ладишь с отцом, и его псов тут нет, так что защитить тебя некому  ".

Немного о сюжете

Ростислав, Волк,  сын главаря мафиозной группировки. Стелла, Нитка, дочь такого же,  но из противодействующей. Две группировки давно ведут внутреннюю борьбу между собой.

Он,  как и положено,  красив, берет от жизни что хочет: тачки,  девки, бабки. Она же рисует, преподает рисование…