4,7

Я никогда бы не подумала, что в свои двадцать три года мне предстоит пережить любовь, предательство, смерть, и разочарование. В череде событий не последнее место сыграл обычный фиолетовый…
Издательство: Эксмо

Antares-nsh

6 февраля 2023 г. 16:32

5 Варианты реальности в действии

Карина живёт обычной жизнью: учёба, подработка в издательстве, встречи с друзьями. Но всё меняется: в день рождения происходят два события - знакомство с Максимом (при весьма необычных обстоятельствах) и покупка странного украшения на индийской ярмарке - додекаэдра. Во сне  Карина начинает видеть как прошлое, так и будущее, а ещё параллельную жизнь, где и Карины разные, а додекаэдр служит якорем, не позволяющим сорваться в никуда и не сойти с ума. Будущее сулит трагические события, параллельная реальность тоже драматична. Чтобы предотвратить трагедии, Карине нужно написать своё «настоящее» и надеется на лучшее! Ведь ей есть ради чего и кого жить: она встретила любовь.

Необычная история, в которой реальность и повседневная жизнь переплетается с мистикой и магией.

В основе истории любовный…

ISBN: 978-5-04-175437-2

Год издания: 2022

Antares-nsh

6 февраля 2023 г. 16:32

5 Варианты реальности в действии

В основе истории любовный…

29 октября 2022 г. 20:41

5 Перед вами книга-загадка, книга - головоломка.

Здесь параллельное будущее и настоящий мир тесно переплетены между собой, а магический камень, старинное зеркало и пансионат для душевнобольных играют в этой истории не последнюю роль.

Но обо всём по порядку.

Карина обычная студентка - друзья, учёба, тусовки и подработка в издательстве. Девочка добрая и скромная, но с "тараканами в голове". За несколько дней до своего дня рождения Карина знакомится с парнем по имени Максим. Молодой человек - отличный представитель адекватных отношений (без абъюза, унижения и насилия) - добрый, любящий, очень романтичный, а также с престижной работой и на крутой машине.
Естественно у ребят завязываются отношения. Вот только Карина не учла один факт - друг детства тайно влюблён в неё, а с появлением Максима, влюблённость парня становится агрессивной.

Я тот…