3,9

Монстр... Опасный и непредсказуемый, он сумел вырваться из лаборатории, расположенной на космической станции. Теперь та, которая должна была его уничтожить, – всего лишь пленница, а корабль,…
Серия: Любовь внеземная
Цикл: Сверхсущества, книга №2
Издательство: АСТ

Shendydenn

Размазываю слова по профилю..

30 октября 2022 г. 16:38

Вот и закончился цикл про сверхсуществ и похищенную главную героиню. Ну что сказать, мне понравилось.

Вторая книга цикла была не такой яркой, как первая. Было уже больше скучно, хотя и событий и опасностей для героев было больше.

В этой части героям предстоит выжить на неизведанной планете, которая полна всякой гадости и не слишком подходит для людей. А вот монстрам, типа Кина хоть бы хны, на его супер тело, созданное учеными, ничего не действует. Не будь у них такой способности, книга явно не закончилась бы хэппи эндом.

Вот прочитала и вроде сказать то нечего. Было интересно, хотя изучение планеты стало порядком доставать. Казалось, что действие не движется. Химии между героями я опять же не почувствовала, хотя мне понравилось отношение Кина и его любознательность. Детская…

ISBN: 978-5-17-149792-7

Год издания: 2022

Твёрдый переплёт, 352 стр.

Shendydenn

Размазываю слова по профилю..

30 октября 2022 г. 16:38

15 октября 2022 г. 21:47

2 много лишнего. это научный трактат

К сожалению забыла, что последние произведение Медведевой которое читала была «маска» и оно мне не зашло от слова совсем. слишком много ненужных разъяснений, которые что читаешь что нет не особо влияют на суть всей книги.Что здесь что в маске Половину всяких пояснений можно с легкостью убрать, а то ощущение что читаешь про жизнь какой то клетки что выводят в лаборатории.
Очень нудно, скучно и даже однообразно из-за лишних пояснений. Читала по диагонали и очень расстроена из-за потрачено времени. Раньше Медведева мне нравилась больше. Толи это зависит от того что читала ее когда только познакомились с ромфантом толи она стала писать хуже. В общем 2, так как идея хорошая но реализация оставляет желать лучшего.

Подборки