4,4

Анекдотам об отношениях знатных леди и красавцев конюхов буквально нет числа. Но мог ли Рис Шеффилд, герцог Уортингтон, легкомысленно согласившийся на один вечер изобразить конюха в имении своего…
Издательство: АСТ

11 января 2024 г. 18:56

4.5 Любителям жанра точно понравится!

Из всех книг Валери Боумен, а я прочла почти все, эта, на мой взгляд, самая лучшая. Совершенно логичная любовная линия, градус пошлости умеренный, не раздражающий. Сюжет логичный и приятный. Героиня полностью "моя", о таких как Джулиана я читаю с удовольствуем. Круто, что у Боумен есть фишка, писать разные истории и объединять их героями. Если прочтете в отрыве от остальных книг - не страшно, история самостоятельная. Герои очень приятные - начиная от главных и заканчивая "картонными" второстепенными. Любителям и поклонникам жанра - очень советую обратить на автора внимание. Тем, кто ворчит на книги в "мягкой обложке с уродливым дизайном" - мимо. За эти недостатки, я лично, этот жанр и полюбила.

Может понравится, если пришлись по душе "Неугомонная герцогиня" и "Милая обманщица", или книги за авторством Тессы Дер. Например "Связанные судьбой"

ISBN: 978-5-17-138831-7

Год издания: 2020

Переводчик: Е. И. Максимова

11 января 2024 г. 18:56

4.5 Любителям жанра точно понравится!