Лучшие вещи рождены болью. Часть 3

Джэки Иоки

Сотрудничество с ФБР не приносит Северине ничего хорошего. Она сталкивается с очередным предательством, и Хантер не видит иного выхода, кроме как отпустить её. Но как быть с чувствами, которые подарили им обоим смысл жизни? Как смириться с мыслями, что они больше никогда не увидятся, не прикоснутся друг к другу? Смогут ли они преодолеть трудности и вновь обрести своё хрупкое счастье? И возможно ли оно для них в принципе?

Третья книга из цикла "Лучшие вещи", где судьба снова сыграет свою злую шутку.
Цикл: Лучшие вещи, книга №3

1 июля 2023 г. 12:09

Продолжение шокирующей истории, полюбившихся мне героев.

Сотрудничество с ФБР и очередное предательство. Судьбоносное решение, как со стороны Северины, так и со стороны Хантера.

Банда Воронов все еще не схавчена и Тео гуляет на свободе. На долго ли? Точно нет.

В этой части мы узнаем больше Хантера. Его прошлое. Его страхи, боль и кошмары. Все чувства и эмоции переживаешь вместе с героем. Они просто выворачивают на изнанку.

Шокирующий поступок Хантера, считаю справедливым. В очередной раз доказал, что несмотря ни на что, готов обеспечить спокойное будущее для своей женщины.

Северина обретёт новый смысл жизни. И примет правильное решение. А близкие люди помогут и поддержат. Горжусь ею, она смогла переступить через прошлые обиды  и получила в разы больше.

Главная встреча и разговор состоятся.…

Кураторы

1 июля 2023 г. 12:09

Продолжение шокирующей истории, полюбившихся мне героев.

Главная встреча и разговор состоятся.…

15 марта 2023 г. 20:39

Первая часть была драйвовая, вторая супер горячая, а в третей я рыдала Это снова был взрыв эмоций!

Отдых закончился! А впереди… предательство!

Хантер теперь другой… Прошлое которое его настигло, не могло пройти бесследно. Боль, кошмары и горечь. Но осталась надежда… Его ангел…

Северина тоже изменилась… Столько страха, сомнений и вот новый смысл жизни! Всё-таки близкие люди, которые нас окружают это так важно! Очень за неё порадовалась)))

Третья часть была сложной, но всё-таки счастливой. Несмотря на все испытания выпавшие героям. Такое выстраданное счастье… Всё было так на грани! Но конец в этот раз позволил выдохнуть))) А ведь впереди 4 часть!!!

У автора так здорово удалось передать все эмоции от горьких до счастливых, что жизнь проживаешь вместе с героями. Я очень переживала за него.…