Рак победим. Как активировать внутренние ресурсы организма, чтобы увеличить шансы на выздоровление

Марат Шафигуллин

4,4

Страшный диагноз может разрушить все планы на жизнь в считаные секунды. Но сдаваться не стоит! С чего же начать свой путь к выздоровлению? Как одержать победу над болезнью? Одной медикаментозной…
Издательство: Эксмо

11 ноября 2022 г. 17:02

Недавно прочла, что из-за нынешних экологических проблем, в мире повышается уровень людей заболевших раком. Поэтому решила побольше узнать об этом диагнозе. Книга - прекрасный экскурс в особенности этой болезни и еë лечение. Примечательно то, что для прочтения и понимания еë не требуется особых знаний в области медицины. Очень интересная и доступная книга. Советую!

ISBN: 978-5-04-169369-5

Год издания: 2022

11 ноября 2022 г. 17:02

11 ноября 2022 г. 23:55

Книга оказалась любопытной, а больше всего меня удивили некоторые советы врача, которые представляли собой небольшие, несложные в выполнении ежедневные практики. Честно признаюсь, стала ими иногда пользоваться и эффект есть! Советую всем, кто хотел бы внести в свой день немного позитива и веры в себя :)