4,4

Новая рождественская история от мастера волшебных приключений, загадок и мистики!
Больше всего на свете мальчик Тог хочет работать в мастерской Рождественского Деда и в один прекрасный день…
Издательство: АСТ

13 декабря 2023 г. 13:21

3 Дневник волшебного эльфа. Бен Миллер

Цитата:

Впервые в жизни я почувствовал себя так, словно оказался на своём месте.

Впечатление:

Книгу я читала в начале года, как раз думала отложу до новой зимы, так как доступ опять открывали целую вечность, немного рассматривала забавные, но без вау - эффекта картинки.

Сама история очень милая в начале , а потом все закрутилось и завертелось, что уже сам погружаешься в чтение и поиски злодеев. Интересен сам формат -дневника, из новогодних книг это вторая книга в формате дневника, которую я читала. Мне нравится.

Очень мило было в сюжете -это пошив лемуров для детишек до сих пор вспоминается этот момент.

Думаю классно было бы почитать книгу с детьми, пошить лемуров или поделать другие игрушки, например на елочку и может пописать историю в стиле дневника.

О чем книга: Автор рассказывает нам о…

ISBN: 978-5-17-147673-1

Теги:

13 декабря 2023 г. 13:21

3 Дневник волшебного эльфа. Бен Миллер

Цитата:

Впервые в жизни я почувствовал себя так, словно оказался на своём месте.

Впечатление:

О чем книга: Автор рассказывает нам о…