Даровитый инспектор Ламберт, поклонник своего дела, спешит на окраину леса: совсем недавно здесь прогремело загадочное убийство. Однако в дороге герой оказывается в капкане скользкой неприятности,…
Серия: RED. Fiction
Издательство: Эксмо

homelike_books

6 апреля 2023 г. 09:10

5 для любителей мистики и загадок

«Непонятое чудовище»
Первая фраза: «Телефонный звонок раздался внезапно и тут же сорвался эхом в ночи».
У книги нереально мрачная атмосфера начала, и автор умело нагнетает её. Тревога за героя нарастает с первых же страничек, а внутри поселяется липкое ощущение страха.
Постепенно читатель узнаёт, что Ламберт (главный герой) работает в правоохранительных органах и вынужден распутывать ужасное преступление. Кто-то убил мужчину в коровнике. Смерть наступила мгновенно, а следов на месте происшествия маловато.
Запутанная, мистическая история, заставляющая читателя погрузиться в книгу и не выпускать ее из рук до конца, чтобы не потерять ни одной маленькой детали. А к этим деталям нужно быть внимательным.
У автора хороший, витиеватый слог. Его тяжело назвать простым, так как предложения иногда…

ISBN: 978-5-04-173369-8

6 апреля 2023 г. 09:10

5 для любителей мистики и загадок

«Непонятое чудовище»

23 марта 2023 г. 19:16

история класс,мне особенно понравился момент про лес , а концовка очень неожиданная